Ordini di lavoro e varie - C_R_Lombardia FGI

Vai ai contenuti

Ordini di lavoro e varie








- 2^ PROVA REGIONALE INDIVIDUALE SILVER LE-LE3-LD - MORTARA (PV) 2-3- MAGGIO 2018

- PROGRAMMA FESTA REGIONALE GINNASTICA - GYMNAESTRADA 2018 - MILANO 26/05/2018

- AMMISSIONI ALLA FASE NAZIONALE

  - SINCROGYM - PROMOGYM - GYMINSIEME

  - GYMGIOCANDO - TROFEO GIOVANI - TROFEO RAGAZZI

- TROFEO CONI E 2^ PROVA REGIONALE INSIEME GOLD GR - DESIO (MB) 20 MAGGIO 2018

- 2^ PROVA REGIONALE SILVER LC - LC3 - ZONA F - LODI 20 MAGGIO 2018

- 2^ PROVA REGIONALE PROMOGYM - SINCROGYM - GYMINSIEME - GAVIRATE (VA) 13 MAGGIO 2018

- 1^ PROVA INDIVIDUALE LD - LE3 - LE - ZONA F - ARCORE (MB) 12/13 MAGGIO 2018

- 2^ PROVA REGIONALE CAMPIONATO SERIE D GAM - MILANO 6 MAGGIO 2018

- 1^ PROVA REGIONALE INSIEME GOLD GR - GALLARATE (VA) 6 MAGGIO 2018

- 2^ PROVA INDIVIDUALE SILVER LA3 - LB3 - LB - GAF - ZONA A - ALZATE BRIANZA (CO) 6 MAGGIO 2018

- 2^ PROVA INDIVIDUALE SILVER LA3 - LB3 - LB - GAF - ZONA E - GHEDI (BS) 5/6 MAGGIO 2018

- 2^ PROVA INDIVIDUALE SILVER LA - LB - GR - ZONA A - RIOZZO DI CERRO AL LAMBRO (MI) 28/29 APRILE 2018

- 2^ PROVA INDIVIDUALE SILVER GAF - LA3 - LB3 - LB - MT - ZONA C LISSONE (MB) 28/29 APRILE 2018

- 2^ PROVA INDIVIDUALE SILVER GAF - LA3-LB3-LB - ZONA B - TREVIGLIO (BG) 21/22 APRILE 2018

- 2^ PROVA INDIVIDUALE SILVER GAF ZONA C - BESANA BRIANZA (MB)

 - SABATO 21 APRILE 2018 - LA3 - LB3 - LB

 - DOMENICA 22 APRILE 2018 - LA3

- 2^ PROVA INDIVIDUALE SILVER GAM LA-LB-LC-LD - MORTARA (PV) 21/22 APRILE 2018

- 1^ Prova Sincrogym, Promogym, Gyminsime, Ropeskipping - SAN MARTINO SICCOMARIO (PV) 15 APRILE 2018

- 2^ Prova Gymgiocando, Trofeo Giovani, Trofeo Ragazzi, GpTest - 1^ PROVA REGIONALE MINITRAMPOLINO (GAF) - SAN MARTINO SICCOMARIO (PV) 15 APRILE 2018

- CAMPIONATO INDIVIDUALE GOLD A/J/S - ZONA TECNICA 1 - MORTARA (PV) PALAMASSUCCHI - 14-15 APRILE 2018

- ODL 1^ PROVA CAMP. INDIVIDUALE SILVER - LC - LC3 - DAVERIO (VA) 14/15 APRILE 2018

- ORDINE DI PASSAGGIO 2^ PROVA REGIONALE CAMP. INDIVIDUALE - SILVER - MORBEGNO (SO) 7/8 APRILE 2018

  - LC     - LD

- ODL 1^ PROVA CAMPIONATO INDIVIDUALE - LA3 - LB3 - LB - SILVER - GAF -  ZONA A - ALZATE BRIANZA (CO) 8 APRILE 2018

- ODL 1^PROVA INDIVIDUALE LA3-LB3-LB  SILVER GAF ZONA E - ARCORE (MB) 7/8 APRILE 2018

- ODL 2^ PROVA CAMP. SERIE D - LE - LE3 - SILVER GAF - MORTARA (PV) PALAMASSUCCHI 7/8 APRILE 2018

- ODL 2^PROVA CAMP. SERIE D - LD - SILVER GAF - MORTARA (PV) PALAMASSUCCHI 7 APRILE 2018

- ODL 2^ PROVA CAMPIONATO INDIVIDUALE GOLD JUNIOR/SENIOR GAF - MORTARA (PV) PALAMASSUCCHI 8-4-2018

- ODL 1^ PROVA REGIONALE TROFEO GIOVANI - RAGAZZI - CASSANO D'ADDA (MI) 25 MARZO 2018

- ODL 2^ PROVA CAMPIONATO INDIVIDUALE SILVER GR - LA - MELZO (MI) 24/25 MARZO 2018

- ODL 2^ PROVA CAMPIONATO INDIVIDUALE SILVER GR - LB - MELZO (MI) 24/25 MARZO 2018

- ODL CAMPIONATO GOLD ALLIEVE - ARCORE (MB) 23/24/25 MARZO 2018

  - ZONA TECNICA 1      - ZONA TECNICA 2

- ODL 1^ PROVA CAMPIONATO INDIVIDUALE SILVER LB - DESIO (MB) 24 MARZO 2018

- ODL 1^ PROVA CAMPIONATO INDIVIDUALE SILVER LA - CASTELLETTO TICINO (NO) 25 MARZO 2018

- ODL CAMPIONATO GOLD ALLIEVE - ZONA TECNICA 2 - MORTARA (PV) PALAMASSUCCHI 24/25 MARZO 2018

- ODL 1^ PROVA CAMPIONATO INDIVIDUALE SILVER LA3-LB3-LB - ZONA B - MORTARA (PV) 24/25 MARZO 2018

- ODL 1^ PROVA CAMP. INDIVID. SILVER LA3-LB3-LB - ZONA C - CAPRIATE SAN GERVASIO (BG) 17/18 MARZO 2018

- ODL 2^ PROVA SERIE D SILVER LA3-LB3-LB - ZONA A - ALZATE BRIANZA (CO) 18 MARZO 2018

- ODL 1^ PROVA CAMPIONATO INDIVIDUALE SILVER LA3-LB3-LB - ZONA D - DAVERIO (VA) 17/18 MARZO 2018

- ODL Campionato Individuale Silver LC - GALLARATE (VA) 17 MARZO 2018

- ODL Campionato Individuale Silver LD - GALLARATE (VA) 18 MARZO 2018

- ODL 2^ PROVA INDIVIDUALE GOLD - ARCORE (MB) 18 MARZO 2018

- ODL 1^ PROVA REGIONALE INDIVIDUALE SILVER - ZONA B - PERO (MI) 10/11 MARZO 2018

  - LB         - LA

- ODL 2^ Prova Regionale Serie D Silver - LC3 - LC - Zona F - MORTARA (PV) PALAMASSUCCHI 10/11 MARZO 2018

- ODL CAMPIONATO REGIONALE GINNASTICA AEROBICA GOLD E SILVER - 3-4 Marzo 2018, Olgiate Comasco (CO)

- ODL 1^ Prova Regionale Serie D LA3-LB3-LB GAF - GHEDI (BS) 3/4 marzo 2018

- ODL 2^ Prova Regionale Cat. Allieve GOLD GR - ALBIATE (MB) 4 MARZO 2018

- ODL 1^ Prova Regionale Individuale LA-LB-LC-LD GAM - MORTARA (PV) 3/4 MARZO 2018

- ORDINE DI PASSAGGIO 2^ Prova Regionale Serie D LC-LD-LE - ALBIATE (MB) - 3 MARZO 2018

- ODL 2^ PROVA REG. CAMPIONATO INDIVIDUALE JUN/SEN GOLD - MARIANO COMENSE (CO) 25 FEBBRAIO 2018

- Ordine di lavoro 2^ Prova Reg. Insieme Silver - GR - Venegono Inferiore (VA) 11 febbraio 2018

- Ordine di lavoro 1^ Prova Regionale Serie D LA-LB-LC-LD - Ghedi (BS) 11 febbraio 2018

- ODL 1^ PROVA REG. SERIE D - ZONA F - LC3-LC-LD- MORTARA (PV) PALAMASSUCCHI 10/11 FEBBRAIO 2018


Torna ai contenuti