Ordini di lavoro e varie - C_R_Lombardia FGI

Vai ai contenuti

Ordini di lavoro e varie






- 1^ PROVA REGIONALE CAMPIONATO INDIVIDUALE GOLD JUN/SEN GAF - ARCORE (MB) 8/9 OTTOBRE 2022

- 2^ PROVA REG. CAMP. INDI. GOLD J/S - GAM - MORTARA (PV) PALAMASSUCCHI 8 OTTOBRE 2022

  - PROVA UNICA REG. CAMP. IND. SILVER LD/LE GAM

- 2^ PROVA REGIONALE CAMPIONATO INDIVIDUALE GOLD ALLIEVE - DESIO (MB) 2 OTTOBRE 2022

- 1^ PROVA CAMPIONATO REGIONALE A SQUADRE ALLIEVE - ARCORE (MB) 1/2 OTTOBRE 2022

- 1^ PROVA REGIONALE CAMPIONATO SQUADRE ALLIEVI GAM - MORTARA (PV) PALAMASSUCCHI 1° OTTOBRE 2022

- 2^ PROVA REGIONALE CAMPIONATO INDIVIDUALE GOLD JUN/SEN PAVIA - PALATREVES - 24/25 SETTEMBRE 2022

- 2^ PROVA REG. CAMP. IND. DI SPECIALITA' GOLD JUN/SEN COPPIA PAVIA - PALATREVES - 24/25 SETTEMBRE 2022

- 1^ PROVA REGIONALE CAMPIONATO INDIVIDUALE GOLD JUN/SEN - MORTARA (PV) PALAMASSUCCHI 24 SETTEMBRE 2022

- 1^ Prova CAMPIONATO REG. INDIV. GOLD SPECIALITA' JUNIOR 1 ‐ JUNIOR 2/3 ‐ SENIOR ‐ COPPIA - GALLARATE (VA) 18 SETTEMBRE 2022

- 1^ Prova Campionato Reg. Indiv. Gold Allieve ‐ Junior‐ Senior - GALLARATE (VA) 17 SETTEMBRE 2022

- CAMPIONATO REGIONALE SERIE D LD - LE - TROFEO CONI - CASNATE CON BERNATE (CO) - 22/05/2022

- Campionato Insieme Gold e Camp. Serie D LB LC Silver GR - GALLARATE (VA) 15 MAGGIO 2022

- ORDINE DI LAVORO CAMPIONATO SERIE D GAF SILVER LE-LE3 - ARCORE (MB) 14/15 MAGGIO 2022

- 2^ PROVA REGIONALE GYMGIOCANDO - 1^ PROVA REGIONALE PRE-AGONISTICA CASSANO D'ADDA (MI) 14 MAGGIO 2022

- 2^ PROVA REGIONALE PROMOGYM - SINCROGYM - COPPA ITALIA - CASSANO D'ADDA (MI) 15 MAGGIO 2022

- CAMPIONATO INDIVIDUALE SILVER LA3 - ZONE E - F - GHEDI (BS) 8 MAGGIO 2022

- ORDINE DI PASSAGGIO PROVA REGIONALE INSIEME GOLD - SILVER LA2-LB2-LC2-LD2 - CAPRIOLO (BS) 8 MAGGIO 2022

- ORDINE DI LAVORO CAMPIONATO INDIVIDUALE SILVER LA3 - ZONA D - CORNATE D'ADDA (MB) 30-4/1°-5-2022

- ORDINE DI PASSAGGIO CAMPIONATO D'INSIEME SILVER LA1-LB1-LC1-LD1-LE - CORNAREDO (MI) DOMENICA 1° MAGGIO 2022

- CAMPIONATO INDIVIDUALE SILVER LA3 - ZONA B - ZONA C - CAPRIATE SAN GERVASIO (BG) 23/24 APRILE 2022

- PROVA REGIONALE CAMPIONATO DI SERIE D LA - MARIANO COMENSE (CO) 9 APRILE 2022

- CAMPIONATO INDIVIDUALE SILVER LC - LC3 - ZONE B - C - E - TREVIGLIO (BG) 9/10 APRILE 2022

- CAMPIONATO INDIVIDUALE SILVER LC - LC3 - ZONE D - F - ALBESE CON CASSANO (CO) 9/10 APRILE 2022

- CAMPIONATO INDIVIDUALE GOLD ALLIEVI - ZONA TECNICA - ARCORE (MB) SABATO 2 APRILE 2022

- 1^ PROVA REGIONALE GYMGIOCANDO - SINCROGYM - COPPA ITALIA - SAN MARTINO SICCOMARIO (PV) - 2/3 APRILE 2022

- 1^ PROVA REGIONALE PROMOGYM - SAN MARTINO SICCOMARIO (PV) - 2/3 APRILE 2022

- CAMPIONATO INDIVIDUALE SILVER LB1 - LB2 - BINAGO (CO) 2/3 APRILE 2022

- CAMPIONATO INDIVIDUALE SILVER LD - LD3 - GAF - LODI (LO) 2/3 APRILE 2022

- CAMPIONATO INDIVIDUALE LB - LB3 - ZONA E - ZONA B - PADENGHE SUL GARDA (CO) 26/27 MARZO 2022

- CAMPIONATO INDIVIDUALE LB - LB3 - ZONA C - ZONA D - ZONA F - BESNATE (VA) 26/27 MARZO 2022

- 1^ PROVA REGIONALE CAMPIONATO INDIVIDUALE SILVER LA-LB-LC - CASSANO D'ADDA (MI) 26/27 MARZO 2022

- 3^ PROVA REGIONALE CAMPIONATO GOLD ALLIEVE - ARCORE (MB) 26/27 MARZO 2022

- CAMPIONATO INDIVIDUALE SILVER LE - LE3 GAF - ARCORE (MB) 19/20 MARZO 2022

- CAMPIONATO INDIVIDUALE SILVER LD - DESIO (MB) 12/13 MARZO 2022

- 1^ PROVA REGIONALE CAMPIONATO SERIE D LA3 - ZONE E - F - ALBESE CON CASSANO (CO) 13 MARZO 2022

- 1^ PROVA REGIONALE CAMPIONATO INDIVIDUALE SILVER LC - DESIO (MB) 5/6 MARZO 2022

- 2^ PROVA REGIONALE CAMPIONATO SERIE D -LA-LB-LC - ARCORE (MB) 6 MARZO 2022

- 1^PROVA REGIONALE CAMPIONATO SERIE D - LA3 - ZONA D - DAVERIO (VA) 6 MARZO 2022

- 1^ PROVA REGIONALE CAMPIONATO SERIE D LA3 - ZONA B + ZONA C - CASSANO D'ADDA (MI) 26/27 FEBBRAIO 2022

- 2^ PROVA REGIONALE CAMPIONATO INDIVIDUALE GOLD ALLIEVE - ARCORE (MB) 26/27 FEBBRAIO 2022

- 1^ PROVA REGIONALE CAMPIONATO INDIVIDUALE ALLIEVI GOLD  - MORTARA (PV) PALAMASSUCCHI 26/27 FEBBRAIO 2022

- 1^ PROVA REGIONALE CAMPIONATO INDIVIDUALE SILVER LD - LE

- 1^PROVA REGIONALE CAMPIONATO SERIE D GAF - LC3 - LC - GHEDI (BS) 19/20 FEBBRAIO 2022

- 1^PROVA REGIONALE CAMPIONATO SERIE D GAM - LA - LB - LC - CASSANO D'ADDA (MI) 20 FEBBRAIO 2022

- 1^ PROVA CAMPIONATO SERIE C - MORTARA (PV) 19/20 FEBBRAIO 2022

- 1^ PROVA REGIONALE CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 1-2-3 - DESIO (MB) 12 FEBBRAIO 2022

- 1^ PROVA CAMPIONATO SQUADRA SERIE D - LD - LD3 - ARCORE (MB) 12/13 FEBBRAIO 2022

- 1^ PROVA REGIONALE CAMPIONATO SERIE D GAF - LB - LB3 - CASSANO D'ADDA (MI) 5/6 FEBBRAIO 2022

- 1^ PROVA REGIONALE CAMPIONATO GOLD ALLIEVE GAF - ARCORE (MB) 5/6 FEBBRAIO 2022


Torna ai contenuti