Ordini di lavoro e varie - C_R_Lombardia FGI

Vai ai contenuti

Ordini di lavoro e varie







- 2^ PROVA REGIONALE INDIVIDUALE SILVER LB-LC - MORBEGNO (SO)  18/19 MAGGIO 2019

- 2^ PROVA CAMPIONATO INDIVIDUALE SILVER LA3-LB3-LC3 - ZONA B - GAF - MORTARA (PV) 18/19 MAGGIO 2019

- CAMPIONATO D'INSIEME GOLD - TROFEO CONI - 2^ PROVA REGIONALE INDIVIDUALE SILVER LB - GR - ZONA C - DESIO (MB) 18/19 MAGGIO 2019

- 2° PROVA CAMPIONATO INDIVIDUALE SILVER LA3-LB3-LC3 - ZONA C - TREZZO D'ADDA 18/19 MAGGIO 2019

- 2^ PROVA REGIONALE CAMPIONATO INSIEME GOLD - MORBEGNO (SO) 12 MAGGIO 2019

- 2^ PROVA REGIONALE CAMP. INDIVIDUALE SILVER LC GAF - ALZATE BRIANZA (CO)

  - SABATO 11 MAGGIO 2019

  - DOMENICA 12 MAGGIO 2019

- 2^ PROVA REGIONALE GYMGIOCANDO - TROFEO GIOVANI - RAGAZZI - CASSANO D'ADDA (MI9 12 MAGGIO 2919

- PROVA UNICA REGIONALE SINCROGYM - PROMOGYM - CASSANO D'ADDA 12 MAGGIO 2019

- 1^ PROVA REG. CAMP. INDIVIDUALE SILVER LE - LE3 - GAF - ARCORE 12 MAGGIO 2019

- 1^ PROVA REG. CAMP. INDIVIDUALE SILVER LD - GAF - ARCORE (MB) 11 MAGGIO 2019

- TEAMGYM REGIONALE 2019 - CORNATE D'ADDA (MB) 11 MAGGIO 2019

- 2^ PROVA CAMPIONATO INDIVIDUALE SILVER LB - GHEDI (BS) 4/5 MAGGIO 2019

- 2^ PROVA CAMPIONATO INDIVIDUALE SILVER LD-LE - CASTELLETO TICINO (NO) 4/5 MAGGIO 2019

- 2^ PROVA REGIONALE CAMPIONATO INDIVIDUALE GOLD - CORNAREDO (MI) 4/5 MAGGIO 2019

- 1^ PROVA REGIONALE INDIVIDUALE SILVER LD - LE - DESIO (MB) 27/28 APRILE 2019

- 2^ PROVA INDIVIDUALE SILVER LA3/LB3/LC3 GAF-ZONA E - GHEDI (BS) 27/28 APRILE 2019

- 2^ PROVA INDIVIDUALE SILVER LA3-LB3-LC3 ZONA F - 1^ PROVA INDIVIDUALE SILVER LC ZONA A - ALZATE BRIANZA (CO) 27/28 APRILE 2019

- 2^ PROVA CAMPIONATO INDIVIDUALE SILVER LA/LB/LC/LD - MEDA (MB) 27/28 APRILE 2019

- 2^ PROVA REGIONALE INDIVIDUALE SILVER LA3 - LB3 - LC3 - ZONA D - LISSONE (MB) 27/28 APRILE 2019

- CAMPIONATO DI GINNASTICA AEROBICA - ZT1 - OLGIATE COMASCO (CO) 13/14 APRILE 2019

- 1^ PROVA REGIONALE CAMPIONATO INDIVIDUALE SILVER LB - TREVIGLIO (BG) 13/14 APRILE 2019

- 1^ PROVA CAMPIONATO INDIVIDUALE SILVER LC

  - SABATO 13/4    - DOMENICA 14/4

- 2^ PROVA CAMPIONATO SERIE D LD-LE - MELZO (MI) 13/14 APRILE 2019

- CAMPIONATO INDIVIDUALE GOLD ALL/JUN/SEN - SPECIALITA' - GAM - ZT1 - MORTARA (PV) PALAMASSUCCHI 13/14 APRILE 2019

- 1^ PROVA INDIVIDUALE LA3 LB3 LC3 SILVER - ZONA B - CASIRATE D'ADDA (BG) 6/7 APRILE 2019

- 1^ PROVA SILVER INDIVIDUALE LA3-LB3-LC3 ZONA C - 6/7 APRILE 2019 PADERNO DUGNANO (MI)

- 1^ PROVA CAMP. INDIVIDUALE SILVER LA-LB-LC-LD - MORTARA (PV) 6/7 APRILE 2019

- CAMPIONATO INDIVIDUALE GOLD JUN/SEN - ZT2 - MORTARA (PV) PALAMASSUCCHI 6/7 APRILE 2019

- 1^ PROVA REG. TORNEO INDIVIDUALE GOLD ALL/JUN/SEN - GALLARATE (VA)

  - SABATO 30 MARZO 2019

  - DOMENICA (1) 31 MARZO 2019

  - DOMENICA (2) 31 MARZO 2019

- 2^ PROVA REG. CAMPIONATO INDIVIDUALE SILVER LA / 1^ PROVA REG. SERIE D - LD - LE - ARCORE (MB) 30/31 MARZO 2019

- SERIE D SILVER LA3/LB3/LC3 GAF-ZONA E - TREZZO SULL'ADDA (MI) 31 MARZO 2019

- 2^PROVA REGIONALE SERIE D - LC - ALZATE BRIANZA (CO) 31 MARZO 2019

- 1^ PROVA REG. IND. LA3-LB3-LC3 ZONA F - ALZATE BRIANZA (CO) 30 MARZO 2019

- 1^ PROVA REG. IND. LA3 -LB3 -LC3 SILVER GAF - ZONA D - BESNATE (VA) 30/31 MARZO 2019

- ZT2 GOLD JUN/SEN - MORTARA (PV) PALAMASSUCCHI 6/7 APRILE 2019

  - PROGRAMMA GARA

  - LOGISTICA

- 1^ PROVA REGIONALE GYMGIOCANDO - TROFEO GIOVANI - TROFEO RAGAZZI - LEGNANO (MI) 24-3-2019

- CAMPIONATO INDIVIDUALE SILVER LB - CORNAREDO (MI) 23/24 MARZO 2019

- 2^ PROVA REGIONALE CAMPIONATO SQUADRA ALLIEVE GOLD MORBEGNO (SO) 24 MARZO 2019

- 2^ PROVA REG. SERIE D GAM LA-LB-LC-LD - MORTARA (PV) 24 MARZO 2019

- 2^ Prova Regionale individuale SILVER, SERIE D, individuale GOLD e sincronizzato GOLD - MILANO 13/04/2019

- 2^ PROVA SERIE D LD - GAF - ARCORE (MB) 23 MARZO 2019

- 2^ PROVA SERIE D LE - LE3 GAF - ARCORE (MB) 24 MARZO 2019

- CAMPIONATO ALLIEVE GOLD A1-A2-A3-A4 - ZT2 - MORTARA (PV) PALAMASSUCCHI 23/24 MARZO 2019

- 1^ PROVA REG IND LA GR - GAZZADA (VA) 17 MARZO 2019

- 2^ PROVA REG CAMP GOLD JUN/SEN GAF - MORTARA (PV) PALAMASSUCCHI 16/17 MARZO 2019

- CAMPIONATO SERIE D SQUADRE - ZONA E - GAF - GHEDI (BS)17 MARZO 2019

- 2^ PROVA REG INDIVD GOLD - SPECIALITAì GOLD - SILVER LE GAM - ARCORE (MB) 17 MARZO 2019

- 2^ PROVA REGIONALE SERIE D - LA3 - LB3 - LC3 - GAF - ZONA D - DAVERIO (VA) 16/17 MARZO 2019

- 2^ PROVA REGIONALE SERIE D - LB - GAF - TREVIGLIO (BG) 9/10 MARZO 2019

- 1^ PROVA REGIONALE SQUADRE GR ALLIEVE GOLD - GALLARATE (VA) 10 MARZO 2019

- 2^ PROVA REGIONALE SERIE D GR LB - LC - CORNAREDO (MI) 10 MARZO 2019

- 1^ PROVA REGIONALE CAMPIONATO SERIE D - LA - LB - LC - LD - MORTARA (PV) 10 MARZO 2019

- 2^ Prova Regionale GR SERIE D LA - PERO (MI) 3 MARZO 2019

- 1^ PROVA SERIE D LA3 LB3 LC3  SILVER GAF - ZONA B - CILAVEGNA (PV) 3 MARZO 2019

- 2^ PROVA REGIONALE CAMPIONATO INDIVIDUALE GOLD ALLIEVE - ARCORE (MB) 2/3 MARZO 2019

- 1^ PROVA REGIONALE SERIE D - LE - LE3 - ARCORE (MB) 24 FEBBRAIO 2019

- 1^ PROVA REGIONALE SERIE D - LD - ARCORE (MB) 23 FEBBRAIO 2019

- 1^ PROVA REGIONALE CAMPIONATO SERIE D - LC - LB - GR - ARCORE (MB) 16/17 FEBBRAIO 2019

- 1^ PROVA REGIONALE SERIE D - ZONA A - ALZATE BRIANZA (CO) 16/17 FEBBRAIO 2019

- 2^ PROVA REGIONALE SERIE D - ZONA F - ALZATE BRIANZA (CO) 16 FEBBRAIO 2019

- 2^ PROVA REGIONALE SERIE D - LA3-LB3-LC3 - ZONA C - ARESE 17 FEBBRAIO 2019

- 1^ PROVA REG. CAMPIONATO GOLD JUN/SEN - MORTARA (PV) PALAMASSUCCHI 16/17 FEBBRAIO 2019

- 1^ PROVA REG. CAMP. SERIE D - LB - GAF - TREVIGLIO (BG) 9/10 FEBBRAIO 2019

- PROGRAMMA GARA E ORDINE DI LAVORO CAMPIONATO GOLD A/J/S - CAMPIONATO SILVER LE -

 MORTARA (PV) PALAMASSUCCHI 9/10 FEBBRAIO 2019

- 1^ PROVA REG. CAMP. SERIE D - LA - SQUADRE - GAZZADA (VA) - 10 FEBBRAIO 2019

- 2^ PROVA REGIONALE CAMPIONATO D'INSIEME GR SILVER - ALBIATE (MB) 2 FEBBRAIO 2019

- 1^ Prova Reg. Campionato Individuale Gold Allieve GAF - MORTARA PALAMASSUCCHI 2-3 febbraio 2019

- 1^ PROVA REGIONALE SERIE D - ZONA E - LA3 - LB3 - LC3 - PADENGHE SUL GARDA (BS) 3 FEBBRAIO 2019

- 1^ PROVA REGIONALE SERIE D LA3-LB3-LC3 - ZONA B - LODI 27 GENNAIO 2019

- 1^ PROVA REGIONALE SERIE D LA3-LB3-LC3 - ZONA D - DAVERIO (VA) 26/27 GENNAIO 2019

- Campionato d'Insieme Silver LA- LB - LC - LD - CASTELLETTO TICINO (NO) 20 GENNAIO 2019

- 1^ Prova Regionale Serie D LA3-LB3-LC3 - ZONA F - ALZATE BRIANZA (CO) 20 GENNAIO 2019

- 1^ Prova Regionale Serie D LA3-LB3-LC3 - ZONA C - ARESE (MI) 20 GENNAIO 2019

- PROGRAMMA GARA 1^ PROVA IND. SILVER - SERIE D SQUADRE - IND. GOLD - SINCRONIZZATO GOLD DI

 TRAMPOLINO ELASTICO - MILANO 26 GENNAIO 2019

Torna ai contenuti